|
PROPAGANDA BRUGHERIO
BUGHERIO - 18/04/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON544 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:48.2 (-2.8) |
10
|
|
2 |
IND0010 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:51.3 |
8
|
|
3 |
MON543 | |
FUSATO JAEL |
MONZA |
2002 |
00:52.1 (-7.9) |
7
|
|
4 |
TRA95 | |
CANZIANI SILVIA |
TRADATE |
2002 |
00:58.5 (-1.5) |
6
|
|
5 |
MON551 | |
FILIPPI ALESSIA |
MONZA |
2002 |
00:59.8 (-5.2) |
5
|
|
6 |
ISP0001008 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
01:00.4 |
4
|
|
7 |
BRE013 | |
CAIELLI MILENA |
BREBBIA |
2002 |
01:01.3 |
3
|
|
8 |
TRA4127 | |
BIGONI BEATRICE |
TRADATE |
2002 |
01:02.3 (-7.7) |
2
|
|
9 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:04.6 (-5.4) |
1
|
|
10 |
MON545 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
01:05.2 (+5.2) |
0
|
|
11 |
TRA561 | |
GALOFARO ROBERTA |
TRADATE |
2002 |
01:05.8 (-4.2) |
0
|
|
12 |
BRU550 | |
CINQUEPALMI REBECCA |
BRUGHERIO |
2002 |
01:06.2 |
0
|
|
13 |
BRU560 | |
AMATO ARIANNA |
BRUGHERIO |
2002 |
01:07.3 |
0
|
|
14 |
LIN0002 | |
AMATO IRENE |
LI.NU.S. |
2002 |
01:08.8 (-9.2) |
0
|
|
15 |
ISP0001001 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
01:12.6 |
0
|
|
16 |
CAS0118 | |
MONTARETTO ELISA |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:18.4 |
0
|
|
17 |
TRA4128 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
TRADATE |
2002 |
01:35.0 (+30.0) |
0
|
|
18 |
LIN0003 | |
FANELLO DANIELA |
LI.NU.S. |
2002 |
01:45.4 (-4.6) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA4124 | |
MARANGONI ALICE |
TRADATE |
2003 |
00:27.5 (-49.5) |
10
|
|
2 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:52.3 (+0.3) |
8
|
|
3 |
IND0001 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:53.0 |
7
|
|
4 |
MON0101 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:56.5 (-3.5) |
6
|
|
5 |
SOL303 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:00.0 (-5.0) |
5
|
|
6 |
NER0004 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
01:02.4 (+2.4) |
4
|
|
7 |
ARO91224 | |
VIVIANI ALICE |
ARONA |
2003 |
01:04.8 (-0.2) |
3
|
|
8 |
BRU551 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
01:04.9 |
2
|
|
9 |
TRA4126 | |
STOCCO DALIA |
TRADATE |
2003 |
01:05.2 (-9.8) |
1
|
|
10 |
TRA4122 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
TRADATE |
2003 |
01:07.8 (-2.2) |
0
|
|
10 |
MON550 | |
CAPPELLERI FRANCESCA |
MONZA |
2003 |
01:07.8 |
0
|
|
12 |
TRA4123 | |
GRIMOLDI CHIARA |
TRADATE |
2003 |
01:08.2 (-7.8) |
0
|
|
13 |
2003 | |
INCAMPO ERIKA |
NERVIANO |
2003 |
01:08.4 (-1.6) |
0
|
|
14 |
ARO01007 | |
MAUGERI GIORGIA |
ARONA |
2003 |
01:08.6 |
0
|
|
15 |
SOL4003 | |
REFRASCHINI ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:12.0 (+7.0) |
0
|
|
16 |
SOL3000003 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:13.2 (+8.2) |
0
|
|
17 |
SOL1108 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:14.8 (-0.2) |
0
|
|
18 |
BRE012 | |
CAIELLI DANIELA |
BREBBIA |
2003 |
01:19.0 |
0
|
|
19 |
NER0003 | |
MANZI GIULIA - 2004 |
NERVIANO |
2003 |
01:26.2 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0002 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:43.3 |
10
|
|
2 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:45.2 (+0.2) |
8
|
|
3 |
MON94 | |
BRAMATI SIMONE |
MONZA |
2001 |
00:49.4 (-7.6) |
7
|
|
3 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:49.4 (+1.4) |
7
|
|
5 |
ARO0009 | |
GENTILE STEFANO |
ARONA |
2001 |
00:53.2 (-6.8) |
5
|
|
6 |
MON558 | |
WEERASINGHE THISALA |
MONZA |
2001 |
00:54.9 (-10.1) |
4
|
|
7 |
ISP0001010 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA |
2001 |
00:56.9 |
3
|
|
8 |
BRE547 | |
CAIRONE ANDREA |
BREBBIA |
2001 |
00:58.4 |
2
|
|
9 |
SOM9111 | |
ROVELLI FILIPPO |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:58.6 (+3.6) |
1
|
|
10 |
SOM0008 | |
GHIRALDINI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:59.1 (+8.4) |
0
|
|
11 |
BRU545 | |
GIANNINI MATHEUS |
BRUGHERIO |
2001 |
01:04.4 |
0
|
|
12 |
NER0009 | |
FUSETTI STEFANO |
NERVIANO |
2001 |
01:08.7 (+7.7) |
0
|
|
13 |
TRA00016 | |
MOLTRASIO MATTEO |
TRADATE |
2001 |
01:11.8 (+1.8) |
0
|
|
14 |
BRU547 | |
RAVAGNANI PIETRO |
BRUGHERIO |
2001 |
01:15.6 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON0505 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:47.9 (-2.1) |
10
|
|
2 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:49.6 (-0.4) |
8
|
|
3 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:50.8 (+0.8) |
7
|
|
4 |
SOM967 | |
BERTOLDO ANDREA - 2003 |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:51.3 |
6
|
|
5 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:52.0 (+2.0) |
5
|
|
6 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:52.2 (-5.8) |
4
|
|
7 |
ISP0001003 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:53.4 |
3
|
|
8 |
BRU549 | |
SANNA RICCARDO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:55.4 |
2
|
|
9 |
SOM01234 | |
PEDRINAZZI NICCOLO' |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:55.8 (+5.3) |
1
|
|
10 |
BRU548 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:56.8 |
0
|
|
11 |
MON0202 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
00:57.0 (-8.0) |
0
|
|
12 |
BRU546 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:58.2 |
0
|
|
13 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:59.3 (+4.0) |
0
|
|
13 |
BRU0001 | |
TURCONI DANIELE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:59.3 |
0
|
|
15 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
01:00.0 (+9.6) |
0
|
|
15 |
SOL1402 | |
VACCARI NICCOLO' - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:00.0 |
0
|
|
17 |
OLI91 | |
COLOMBO SAUL |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:00.4 (-4.6) |
0
|
|
18 |
TRA4112 | |
ANTONIAZZI EDOARDO - 2003 |
TRADATE |
2002 |
01:03.7 (-6.3) |
0
|
|
19 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
01:05.2 (+10.1) |
0
|
|
20 |
LIN0006 | |
SELLA LORENZO |
LI.NU.S. |
2002 |
01:05.8 (-4.2) |
0
|
|
21 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
01:06.4 (+11.2) |
0
|
|
21 |
NER0008 | |
COZZI FILIPPO |
NERVIANO |
2002 |
01:06.4 (+0.4) |
0
|
|
23 |
MON0010 | |
WEERASIGNHE JEEVANA |
MONZA |
2002 |
01:06.8 (-3.2) |
0
|
|
24 |
OLI97 | |
ZURLONI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:07.7 (-9.3) |
0
|
|
25 |
TRA4116 | |
CEPPI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
01:08.9 (+0.9) |
0
|
|
26 |
TRA4115 | |
SENSOLI FRANCESCO - 2003 |
TRADATE |
2002 |
01:23.3 (+3.3) |
0
|
|
27 |
TRA4111 | |
VANERIO EDOARDO - 2004 |
TRADATE |
2002 |
01:29.1 (+9.1) |
0
|
|
28 |
TRA4114 | |
MONTI PIETRO - 2003 |
TRADATE |
2002 |
01:32.0 (+12.0) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS912322 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:41.0 |
10
|
|
2 |
CAS0017 | |
SESIA HELENA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:49.7 (-10.3) |
8
|
|
3 |
BRU816 | |
BORRUSO NATALIA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:53.1 |
7
|
|
4 |
BRU563 | |
RUSSO FEDERICA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:54.2 |
6
|
|
5 |
IND00018 | |
MASSARI ROBERTA |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:55.1 (-0.9) |
5
|
|
6 |
BRE007 | |
ONORATO GIORGIA |
BREBBIA |
2000 |
00:57.5 |
4
|
|
7 |
BRU561 | |
LEVATI CHIARA |
BRUGHERIO |
2000 |
01:00.6 |
3
|
|
8 |
BRE8115 | |
POLLI ILARIA |
BREBBIA |
2000 |
01:04.5 |
2
|
|
9 |
LIN0013 | |
IELMINI ELEONORA |
LI.NU.S. |
2000 |
01:15.9 (+0.9) |
1
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0009 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:45.9 |
10
|
|
2 |
BRU0007 | |
FUSCALDI IRENE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:49.0 |
8
|
|
3 |
BRU4455 | |
BESTETTI FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:50.4 |
7
|
|
3 |
OLI2356 | |
CONFORTI ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:50.4 |
7
|
|
3 |
TRA0001 | |
SCAMARCIA SHARON |
TRADATE |
2001 |
00:50.4 (-4.6) |
7
|
|
6 |
ARO8112 | |
OLIVARI GIULIA |
ARONA |
2001 |
00:51.8 (+6.8) |
4
|
|
7 |
OLI010024 | |
LEGNANI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:52.1 (-6.9) |
3
|
|
8 |
ARO557 | |
PRETI ELENA |
ARONA |
2001 |
00:52.7 (-5.3) |
2
|
|
9 |
BRE004 | |
BOTTELLI EMMA |
BREBBIA |
2001 |
00:54.0 |
1
|
|
10 |
IND00022 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:56.6 |
0
|
|
11 |
ARO9456 | |
ARGENTIN YARA |
ARONA |
2001 |
00:57.5 |
0
|
|
12 |
CAS0012 | |
COLOMBO GRETA |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:58.6 (-4.8) |
0
|
|
13 |
OLI2603 | |
INVERNIZZI CAMILLA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:59.0 |
0
|
|
14 |
BRU562 | |
PASI CHIARA |
BRUGHERIO |
2001 |
01:00.6 |
0
|
|
15 |
IND0015 | |
LEVATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:09.4 |
0
|
|
16 |
CAS8122 | |
SALA GIORGIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
01:12.6 (-12.4) |
0
|
|
17 |
MON564 | |
RIZZO SAPANA |
MONZA |
2001 |
01:32.8 (+27.8) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS2903 | |
SHALA KLAUSS |
CASSANO MAGNAGO |
1999 |
00:40.2 |
10
|
|
2 |
SOM722 | |
GROSSONI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:50.2 (+0.2) |
8
|
|
3 |
BRE578 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:51.2 |
7
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0003 | |
MONTI GABRIELE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:45.1 |
10
|
|
2 |
OLI010019 | |
DIASPARRA RICCARDO |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
00:47.6 (-7.4) |
8
|
|
3 |
SOM25002 | |
DRIDI OMAR |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:48.0 (-2.1) |
7
|
|
4 |
BRE005 | |
NICOLA ALESSIO |
BREBBIA |
2000 |
00:52.0 |
6
|
|
5 |
CAS0018 | |
ROSSI PIETRO |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:52.5 (-7.6) |
5
|
|
6 |
LIN0012 | |
D'AMELIO MARCO |
LI.NU.S. |
2000 |
00:53.7 (-21.3) |
4
|
|
7 |
ISP0010 | |
CONTI ROBERTO |
ISPRA |
2000 |
00:54.2 |
3
|
|
8 |
BRU555 | |
MANDELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:54.3 |
2
|
|
9 |
LIN0010 | |
SCAMPICCHIO FEDERICO |
LI.NU.S. |
2000 |
01:05.0 (-10.0) |
1
|
|
10 |
NER0011 | |
PRAVETTONI MARCO |
NERVIANO |
2000 |
01:13.0 (+8.0) |
0
|
|
|
BRE0009 | |
VANVEEN LAURENZ |
BREBBIA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010014 | |
FERRARI BEATRICE |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:32.7 |
10
|
|
2 |
ISP0001001 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
00:39.5 |
8
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM0012 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:41.0 (-9.3) |
10
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0001002 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:24.2 (-3.8) |
10
|
|
2 |
IND0007 | |
NICOLINI GIOTTO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:26.9 |
8
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1902 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:23.1 |
10
|
|
2 |
SOL553 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE |
2002 |
00:26.2 |
8
|
|
3 |
BRE011 | |
NICOLA SIMONE - 2003 |
BREBBIA |
2002 |
00:27.3 |
7
|
|
4 |
ISP0001003 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:27.8 |
6
|
|
5 |
SOL1302 | |
VIMERCATI TOMMASO - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:28.5 (-9.5) |
5
|
|
6 |
SOM967 | |
BERTOLDO ANDREA - 2003 |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.5 |
4
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS912322 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:45.3 |
10
|
|
2 |
BRE007 | |
ONORATO GIORGIA |
BREBBIA |
2000 |
00:59.9 |
8
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
NER0012 | |
CATTANEO ILARIA |
NERVIANO |
2001 |
01:00.7 (-1.3) |
10
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS2903 | |
SHALA KLAUSS |
CASSANO MAGNAGO |
1999 |
00:40.9 |
10
|
|
2 |
BRE987 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:43.9 |
8
|
|
3 |
OLI3103 | |
BENATTI EMANUELE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:54.5 (-8.5) |
7
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA200 | |
MELIS FABRIZIO |
TRADATE |
2000 |
00:54.1 |
10
|
|
2 |
BRE005 | |
NICOLA ALESSIO |
BREBBIA |
2000 |
00:59.9 |
8
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010037 | |
SCIESSERRE BIANCA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:42.9 (-3.1) |
10
|
|
2 |
ISP002100 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA |
1999 |
00:47.8 (-4.2) |
8
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE014 | |
GUAGNO CATERINA |
BREBBIA |
2002 |
00:27.7 |
10
|
|
2 |
NER0007 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
NERVIANO |
2002 |
00:31.5 (-2.3) |
8
|
|
3 |
OLI010015 | |
PASSERINI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:31.8 |
7
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL303 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:34.0 (-6.0) |
10
|
|
2 |
SOL1108 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:39.4 (-0.6) |
8
|
|
3 |
LIN0001 | |
BERTORELLI GIADA |
LI.NU.S. |
2003 |
00:45.6 (+0.6) |
7
|
|
4 |
NER0003 | |
MANZI GIULIA - 2004 |
NERVIANO |
2003 |
00:46.2 |
6
|
|
5 |
TRA4124 | |
MARANGONI ALICE |
TRADATE |
2003 |
00:46.4 |
5
|
|
6 |
2003 | |
INCAMPO ERIKA |
NERVIANO |
2003 |
00:46.8 (+8.8) |
4
|
|
7 |
SOL3000003 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:47.7 (+7.7) |
3
|
|
8 |
TRA4126 | |
STOCCO DALIA |
TRADATE |
2003 |
00:51.0 (+11.0) |
2
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL0026 | |
MARELLI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:25.2 (+1.2) |
10
|
|
2 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:26.8 (+0.8) |
8
|
|
3 |
ARO01009 | |
MATARESE GIANLUCA |
ARONA |
2001 |
00:27.3 (-7.7) |
7
|
|
4 |
CAS0007 | |
MILANI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:29.1 (+2.6) |
6
|
|
5 |
SOL0302 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:30.2 (+0.2) |
5
|
|
6 |
NER0010 | |
POGLIANI ALEX |
NERVIANO |
2001 |
00:31.7 (+0.7) |
4
|
|
7 |
OLI2503 | |
COLOMBO GREGORIO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:32.8 (-2.2) |
3
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS9111 | |
BIGNOTTI MATTEO |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:25.9 (-2.3) |
10
|
|
2 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:26.6 |
8
|
|
3 |
SOL561 | |
SASSI JASON - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:28.9 (-11.1) |
7
|
|
4 |
CAS9113 | |
NICOLETTI GIANLUCA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:29.8 (+3.2) |
6
|
|
5 |
ISP0001013 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:34.0 |
5
|
|
6 |
NER0008 | |
COZZI FILIPPO |
NERVIANO |
2002 |
00:34.1 (-2.9) |
4
|
|
7 |
SOL1402 | |
VACCARI NICCOLO' - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:37.3 |
3
|
|
|
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0001604 | |
BENINCASA OLGA |
ISPRA |
2000 |
00:53.0 (-7.0) |
10
|
|
2 |
TRA9121 | |
LOCOROTONDO BEATRICE |
TRADATE |
2000 |
00:55.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LIN0007 | |
BERTORELLI ILARIA |
LI.NU.S. |
2000 |
00:57.2 (-12.8) |
7
|
|
4 |
IND00018 | |
MASSARI ROBERTA |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:57.8 (-2.2) |
6
|
|
5 |
BRU816 | |
BORRUSO NATALIA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:58.1 |
5
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0009 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:52.6 |
10
|
|
2 |
BRU0007 | |
FUSCALDI IRENE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:55.0 |
8
|
|
3 |
TRA9117 | |
RIENZI GRETA |
TRADATE |
2001 |
00:55.8 (-14.2) |
7
|
|
4 |
OLI99 | |
AIOLFI GIORGIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:56.3 (-3.7) |
6
|
|
5 |
BRU4455 | |
BESTETTI FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:57.5 |
5
|
|
6 |
ARO8112 | |
OLIVARI GIULIA |
ARONA |
2001 |
00:58.8 (+1.8) |
4
|
|
7 |
NER0012 | |
CATTANEO ILARIA |
NERVIANO |
2001 |
00:59.3 (+1.3) |
3
|
|
8 |
BRE004 | |
BOTTELLI EMMA |
BREBBIA |
2001 |
01:02.8 |
2
|
|
9 |
OLI2903 | |
PASSONI CARLOTTA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
01:04.5 (-0.5) |
1
|
|
10 |
IND00022 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:09.5 |
0
|
|
11 |
LIN0008 | |
FERRI ALESSIA |
LI.NU.S. |
2001 |
01:15.3 (-6.7) |
0
|
|
12 |
ARO9456 | |
ARGENTIN YARA |
ARONA |
2001 |
01:17.4 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI20072 | |
BRIVIO MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:46.7 (-3.3) |
10
|
|
2 |
ISP0001600 | |
BEVILACQUA ANDREA |
ISPRA |
1999 |
00:50.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
BRE578 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:52.8 |
7
|
|
4 |
BRE987 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:54.9 |
6
|
|
5 |
OLI004 | |
COLOMBO ELIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:55.8 (-11.2) |
5
|
|
6 |
OLI010018 | |
CAPELLA FILIPPO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:57.7 (-6.3) |
4
|
|
7 |
SOM722 | |
GROSSONI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:04.4 (+2.4) |
3
|
|
|
TRA9115 | |
GARAVAGLIA GIORGIO |
TRADATE |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0004 | |
CARNEVALINI GABRIEL |
BRUGHERIO |
2000 |
00:55.1 |
10
|
|
2 |
BRU0003 | |
MONTI GABRIELE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:57.5 |
8
|
|
2 |
BRU0005 | |
MOR DAVIDE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:57.5 |
8
|
|
4 |
TRA200 | |
MELIS FABRIZIO |
TRADATE |
2000 |
00:57.6 (+1.6) |
6
|
|
5 |
SOM25002 | |
DRIDI OMAR |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:59.0 (-3.1) |
5
|
|
6 |
OLI1105 | |
LATTANZIO GABRIELE |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
01:01.0 (-9.0) |
4
|
|
7 |
NER0011 | |
PRAVETTONI MARCO |
NERVIANO |
2000 |
01:15.0 (+8.0) |
3
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE411 | |
CALVI FRANCESCA |
BREBBIA |
1999 |
00:48.6 |
10
|
|
2 |
TRA813 | |
BELLINI LISA |
TRADATE |
1999 |
00:56.6 (-3.4) |
8
|
|
3 |
OLI013 | |
ZURLONI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:57.2 (-3.8) |
7
|
|
4 |
TRA0006 | |
MAURI CHIARA |
TRADATE |
1999 |
00:57.5 (-2.5) |
6
|
|
5 |
MON0015 | |
PATTINI CAMILLA |
MONZA |
1999 |
01:00.5 (-9.5) |
5
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
NER0013 | |
CATTANEO GIULIANO |
NERVIANO |
1998 |
00:42.6 |
10
|
|
2 |
OLI0024 | |
LOCATELLI FABRIZO |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:50.3 (-4.7) |
8
|
|
3 |
BRE001 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
00:53.0 |
7
|
|
4 |
TRA0007 | |
ABATE DAVIDE |
TRADATE |
1998 |
00:56.6 (-3.4) |
6
|
|
5 |
IND0018 | |
NICOLINI NICOL̉ |
INDUNO OLONA |
1998 |
00:58.0 |
5
|
|
6 |
TRA0036 | |
CREMONE ANGELO |
TRADATE |
1998 |
01:06.4 |
4
|
|
|
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON544 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:40.5 (-7.5) |
10
|
|
2 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:42.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
CAS9120 | |
MARTIGNONI AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:45.2 (-10.1) |
7
|
|
4 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:46.5 (-18.5) |
6
|
|
5 |
IND0010 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:46.6 |
5
|
|
6 |
CAS9123 | |
MACCHI LUDOVICA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:48.7 (-6.5) |
4
|
|
7 |
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
00:49.1 (-0.9) |
3
|
|
8 |
BRE014 | |
GUAGNO CATERINA |
BREBBIA |
2002 |
00:50.8 |
2
|
|
9 |
CAS9118 | |
BALTIERI GIORGIA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:52.6 (-2.4) |
1
|
|
10 |
MON543 | |
FUSATO JAEL |
MONZA |
2002 |
00:57.8 (+0.8) |
0
|
|
11 |
ISP0001008 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
01:00.2 |
0
|
|
12 |
NER0007 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
NERVIANO |
2002 |
01:01.0 (+5.0) |
0
|
|
13 |
MON551 | |
FILIPPI ALESSIA |
MONZA |
2002 |
01:01.2 (+5.2) |
0
|
|
14 |
TRA4127 | |
BIGONI BEATRICE |
TRADATE |
2002 |
01:01.6 (-0.4) |
0
|
|
15 |
BRE013 | |
CAIELLI MILENA |
BREBBIA |
2002 |
01:01.9 |
0
|
|
16 |
MON545 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
01:02.0 (+2.0) |
0
|
|
17 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:02.1 (-9.9) |
0
|
|
18 |
BRU550 | |
CINQUEPALMI REBECCA |
BRUGHERIO |
2002 |
01:04.7 |
0
|
|
19 |
LIN0004 | |
FERRI NICOLE |
LI.NU.S. |
2002 |
01:12.8 (-20.2) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:49.3 (-2.7) |
10
|
|
1 |
IND0001 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:49.3 |
10
|
|
3 |
CAS0002 | |
BONATO CHIARA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:53.0 (-2.1) |
7
|
|
4 |
CAS9122 | |
VENTURA GIULIA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:53.3 (-2.2) |
6
|
|
5 |
MON0101 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:53.4 (-1.6) |
5
|
|
6 |
NER0004 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:56.2 (+2.2) |
4
|
|
7 |
SOL1202 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:57.0 (-8.0) |
3
|
|
8 |
CAS0004 | |
VACCARO ELISA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:57.1 (+1.7) |
2
|
|
9 |
BRE012 | |
CAIELLI DANIELA |
BREBBIA |
2003 |
01:01.5 |
1
|
|
10 |
SOM0012 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
01:03.3 (+13.2) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:38.2 (-7.8) |
10
|
|
2 |
BRU0002 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:38.9 |
8
|
|
3 |
CAS9115 | |
SHALA DANIEL |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:40.9 (-4.1) |
7
|
|
4 |
SOL034 | |
PIRANEO GABRIELE |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:41.5 (-21.5) |
6
|
|
5 |
SOL3003 | |
MALBERTI MARCO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:43.2 (-4.8) |
5
|
|
6 |
ARO01009 | |
MATARESE GIANLUCA |
ARONA |
2001 |
00:43.9 (-6.1) |
4
|
|
7 |
CAS0010 | |
TERZIANI DAVIDE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:44.3 (-1.2) |
3
|
|
8 |
SOL0026 | |
MARELLI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:45.9 (-4.1) |
2
|
|
9 |
ISP0001002 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:46.0 |
1
|
|
9 |
IND0007 | |
NICOLINI GIOTTO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:46.0 (-19.0) |
1
|
|
11 |
ARO0009 | |
GENTILE STEFANO |
ARONA |
2001 |
00:46.4 (-11.6) |
0
|
|
12 |
CAS0115 | |
COLOMBO FEDERICO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:47.3 |
0
|
|
13 |
SOM0008 | |
GHIRALDINI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:47.5 (-3.1) |
0
|
|
14 |
MON94 | |
BRAMATI SIMONE |
MONZA |
2001 |
00:47.9 (-7.1) |
0
|
|
15 |
ISP3003 | |
FORCINA ALESSANDRO |
ISPRA |
2001 |
00:48.0 |
0
|
|
16 |
SOL0302 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:50.4 (-4.6) |
0
|
|
17 |
BRE547 | |
CAIRONE ANDREA |
BREBBIA |
2001 |
00:51.2 |
0
|
|
18 |
NER0009 | |
FUSETTI STEFANO |
NERVIANO |
2001 |
00:51.7 (-2.1) |
0
|
|
19 |
ISP0001010 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA |
2001 |
00:52.5 |
0
|
|
20 |
SOM9111 | |
ROVELLI FILIPPO |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:55.3 (+0.3) |
0
|
|
21 |
NER0010 | |
POGLIANI ALEX |
NERVIANO |
2001 |
00:57.0 (+2.0) |
0
|
|
22 |
BRU545 | |
GIANNINI MATHEUS |
BRUGHERIO |
2001 |
00:58.6 |
0
|
|
23 |
MON558 | |
WEERASINGHE THISALA |
MONZA |
2001 |
01:00.5 (+0.5) |
0
|
|
24 |
BRU547 | |
RAVAGNANI PIETRO |
BRUGHERIO |
2001 |
01:05.8 |
0
|
|
25 |
TRA00016 | |
MOLTRASIO MATTEO |
TRADATE |
2001 |
01:11.8 (+6.8) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:45.5 (+0.5) |
10
|
|
2 |
SOL1902 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:45.8 (-14.2) |
8
|
|
2 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:45.8 (+0.8) |
8
|
|
4 |
MON0505 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:48.8 (-1.2) |
6
|
|
5 |
BRE011 | |
NICOLA SIMONE - 2003 |
BREBBIA |
2002 |
00:51.3 |
5
|
|
6 |
SOM01234 | |
PEDRINAZZI NICCOLO' |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:51.6 (+1.2) |
4
|
|
7 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:51.9 (-3.1) |
3
|
|
8 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:52.1 (+2.1) |
2
|
|
9 |
BRU548 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:52.9 |
1
|
|
10 |
ISP0001013 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:53.6 |
0
|
|
11 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:54.5 (+4.3) |
0
|
|
12 |
BRU546 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:55.4 |
0
|
|
13 |
BRU0001 | |
TURCONI DANIELE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:55.8 |
0
|
|
14 |
BRU549 | |
SANNA RICCARDO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:57.2 |
0
|
|
15 |
SOL561 | |
SASSI JASON - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:57.6 (-12.4) |
0
|
|
15 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:57.6 (+7.3) |
0
|
|
17 |
SOL1302 | |
VIMERCATI TOMMASO - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:57.7 (-12.3) |
0
|
|
18 |
MON0202 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
01:01.5 (-8.5) |
0
|
|
19 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
01:02.6 (+12.5) |
0
|
|
20 |
TRA4116 | |
CEPPI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
01:03.3 (+3.3) |
0
|
|
21 |
MON0010 | |
WEERASIGNHE JEEVANA |
MONZA |
2002 |
01:03.8 (+3.8) |
0
|
|
22 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
01:05.0 (+15.0) |
0
|
|
23 |
SOL0005 | |
COLOMBO RICCARDO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:08.3 |
0
|
|
24 |
TRA4112 | |
ANTONIAZZI EDOARDO - 2003 |
TRADATE |
2002 |
01:13.0 (+8.0) |
0
|
|
|
SOL553 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI3703 | |
COLOMBO RACHELE |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:30.5 (-19.5) |
10
|
|
2 |
BRE411 | |
CALVI FRANCESCA |
BREBBIA |
1999 |
01:37.8 |
8
|
|
3 |
ISP9084 | |
FORCINA SILVIA |
ISPRA |
1998 |
01:42.7 (-17.3) |
7
|
|
4 |
ISP002100 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA |
1999 |
01:44.4 (-5.6) |
6
|
|
5 |
OLI3403 | |
CHIAVERI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:51.6 (-13.4) |
5
|
|
5 |
TRA0006 | |
MAURI CHIARA |
TRADATE |
1999 |
01:51.6 |
5
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
NER0013 | |
CATTANEO GIULIANO |
NERVIANO |
1998 |
01:31.0 (-2.4) |
10
|
|
2 |
SOM9112 | |
LAZZARO DAVIDE |
SOMMA LOMBARDO |
1998 |
01:40.6 (-19.4) |
8
|
|
3 |
BRE001 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
01:45.6 |
7
|
|
4 |
TRA0007 | |
ABATE DAVIDE |
TRADATE |
1998 |
01:46.6 |
6
|
|
5 |
OLI010030 | |
BIFFI DAVIDE |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
01:47.0 (-18.0) |
5
|
|
6 |
OLI0008 | |
INVERNIZZI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:48.3 (-16.7) |
4
|
|
7 |
IND0018 | |
NICOLINI NICOL̉ |
INDUNO OLONA |
1998 |
01:57.3 |
3
|
|
8 |
MON45678 | |
WU XIAOLIN |
MONZA |
1998 |
02:00.0 |
2
|
|
|
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON01 | |
MONZA ES C |
MONZA |
2002 |
01:39.7 |
20
|
|
|
| |
(FILIPPI ALESSIA , FUSATO JAEL , BOMPADRE SARA , MARCHETTI ISABELLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
CASS1 | |
CASSANO MAGNAGO ES C F |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
01:44.4 |
16
|
|
|
| |
(MACCHI LUDOVICA , VACCARO ELISA , SESIA HELENA , BONATO CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9148 | |
CASSANO -A- ES. C F |
CASSANO |
2003 |
01:45.6 |
14
|
|
|
| |
(COLOMBO GRETA , VENTURA GIULIA , MARTIGNONI AURORA , BALTIERI GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9143 | |
SOLBIATE OLO -A- ES. C F |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:51.0 |
12
|
|
|
| |
(DE LUCCA, FUSE', TIBALDO, REFRASCHINI) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
TRA667 | |
TRADATE ES C F A |
TRADATE |
2002 |
02:13.7 |
10
|
|
|
| |
(GALOFARO ROBERTA , ANTOGNAZZA ALICE , CASTIGLIONI GIULIA , CANZIANI SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 35: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9142 | |
SOLBIATE OLO -A- ES. C M |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:31.3 |
20
|
|
|
| |
(PUDDU, CRESPI, PIRANEO, MALBERTI) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
OLIS2 | |
CASSANO D'ADDA ES C M |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:36.1 |
16
|
|
|
| |
(BRAMATI SIMONE , MAZZONE GABRIELE , BONORA MARTINO , COLOMBO FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
CASS2 | |
CASSANO MAGNAGO ES C M |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
01:37.5 |
14
|
|
|
| |
(NICOLETTI GIANLUCA - 2003, MILANI LUCA , SHALA DANIEL , TERZIANI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9145 | |
TRADATE -A- ES. C M |
TRADATE |
2002 |
02:06.6 |
12
|
|
|
| |
(MONTI PIETRO - 2003 , ANTONINI MATTIA , SCHIPANI MATTEO , ANTONIAZZI EDOARDO - 2003) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 36: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA776 | |
TRADATE ES B F A |
TRADATE |
2000 |
03:50.3 |
20
|
|
|
| |
(BIGONI BEATRICE , RIENZI GRETA , LOCORONDO BEATRICE , SCAMARCIA SHARON ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
OLIS3 | |
CASSANO D'ADDA ES B F |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
03:51.3 |
16
|
|
|
| |
(LEGNANI CHIARA , PASSONI CARLOTTA , AIOLFI GIORGIA , INVERNIZZI CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 37: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS4 | |
CASSANO D'ADDA ES B M |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
03:20.0 |
20
|
|
|
| |
(DIASPARRA RICCARDO , BRIVIO MATTEO , BENATTI EMANUELE , CAPELLA FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 38: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS5 | |
CASSANO D'ADDA ES A F |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
03:10.5 |
20
|
|
|
| |
(ZURLONI GAIA , CHIAVERI MARTINA , SCIESSERRE BIANCA , COLOMBO RACHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 39: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS6 | |
CASSANO D'ADDA ES A M |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
03:36.1 |
20
|
|
|
| |
(COLOMBO ELIA , LOCATELLI FABRIZO , INVERNIZZI MATTEO , BIFFI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|